
Бумажный пакет с кручеными ручками 260*150*350 мм Белые крафт пакеты упаковочные
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000045-Р
11,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Белые крафт пакеты с прямоугольным дном и прочными кручеными ручками
Пакет из белого крафта для упаковки покупок в магазинах одежды, обуви, игрушек. Пакет для доставки заказов. Удачный выбор для упаковки подарков.
Цвет белый.
Плотность бумаги 80 г/м.кв
Выдерживает нагрузку до 5 кг.
Белые пакеты без логотипа
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Белый крафт пакет прочный с ручками для упаковки товаров в магазине, супермаркете
Бумажный пакет с широким дном удобен для:
- покупок в бутике - сложить предметы одежды;
- обувного магазина;
- бытовой техники - вмещает коробку с мелкой техникой;
- книжных магазинов;
- магазина игрушек - легко вмешает коробку конструктора, большого пазла, детского набора, настольной игры;
- продуктовых магазинов - надежный при переносе товаров.
Подарочный пакет с ручками
Эко упаковка предназначена как для оформления покупок в магазинах, так и для презентации подарка. Эстетично упаковав товар, вы поможете покупателю решить проблему оформления подарка - приобретенная вещь не требует переупаковки. Ваш клиент будет благодарен за такой сервис. Каждый удовлетворенный клиент совершит повторный визит.
Пакет бумажный с ручками изготовлен из качественной крафт бумаги
Преимущества белого бумажного пакета:
- надежное прочное дно - прямоугольное днище позволяет удобно сложить покупки. Качественная проклейка гарантирует износостойкость;
- витые ручки надежно приклеены, поэтому не отрываются и не разрываются при переносе;
- широкая боковая складка позволяет упаковать довольно объемный товар;
- экологичный клей;
- подходит для нанесения печати - брендового логотипа и рисунка.
Пакеты белые бумажные упаковочные для магазинов и бутиков
Предлагаем нанесение, лого, принта, брендирование - все это дает возможность коммуницировать с клиентом даже после визита в Ваш магазин. Дополнительная реклама ненавязчиво расскажет об ассортименте заведения, дополнительных услугах, напомнит контактные данные. Вероятность повторных визитов клиентов возрастет - это залог увеличения торгового оборота.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
- Цена: 11,90 ₴




