
Белый крафт пакет фасовочный без ручек с плоским дном 150*90*240 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000035-Д
5,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Бумажный пакет белый с квадратным дном без ручек
Продуктовый бумажный пакет для кондитерских изделий, печенья, рогаликов.
Бумажный пакет для магазина белья, чулочно-носочных изделий
Цвет белый. Плотность 70 г/м.кв.
Выдерживает до 2 кг
Бумажный белый пакеты с широким дном
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Бумажный пакет для продуктов
- Пакет сконструирован так, что устойчив на плоской поверхности даже не будучи наполненным. Это очень удобно для насыпания развесного товара: печенья или конфет, к примеру.
- Стенки из плотной бумаги отлично удерживают форму и при наполнении сохраняют аккуратный вид.
Пакет бумажный упаковочный белого цвета для:
- выпечки, рогаликов, печенья;
- конфет и шоколадных фигурок;
- зефира, мармелада;
- фруктов;
- небольших предметов одежды;
- белья;
- косметики;
- бижутерии, бусин, пуговиц.
Пакет для попкорна
Белый пакет с квадратным дном отлично подходит для фасовки попкорна и снеков.
Хорошая упаковка свидетельствует об ответственном стиле обслуживания в магазине или заведении. Клиенты всегда ценят заботу и сервис.
Мы поможем подобрать правильную бумажную упаковку высокого качества. Также возможна печать на пакетах - логотипов, рекламы, фирменного декора.
Минимальный заказ бумажных пакетов с дном 50 штук одного размера. Отправка осуществляется в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
- Цена: 5,25 ₴










