
Крафт пакет с ручками 220 мм*120 мм*290 мм, упаковка 600 шт
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 000038-Д-У06К
2 887,50 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыБумажный крафт пакет из 100% целлюлозы популярный и экологичный вид упаковки.
Идеальный способ донести информацию о Вашей компании к потребителю - это упаковка вашей продукции в крафт пакет с возможным на него нанесением логотипа своего бренда, который в свою очередь, привлекает внимание людей.
Так же он делает процесс распаковки более захватывающим.
Легко выдерживает до 2кг.
Цвет бурый.
Плотность 70 г/м.кв.
Размер: ширина 210 мм.
боковая складка: 120 мм.
высота: 290 мм.
Минимальный заказ пакетов с ручками по супер цене 600 штук одного размера по предоплате на карту Приват банка, так же возможен наложенный платеж.
Отправка в день заказа Новой почтой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 12 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
- Цена: 2 887,50 ₴/упаковка





