
Большой бумажный пакет на вынос без ручек с широким дном 320*150*380 мм бурый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000047-Д
7,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет цельный с прямоугольным дном буро-коричневый
Плотный пакет для упаковки покупок в супермаркете, служб доставки и заказов на вынос.
Плотность бумаги 90 г/м.кв. Цвет бурый.
Выдерживает вес до 7 кг
Бумажные пакеты больших размеров
| ширина | 320 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 380 мм |
Бумажный пакет большой без ручек для продуктов
Объемный вместительный пакет подходит для широкого перечня назначений:
- покупок в супермаркете;
- закупки овощей и фруктов;
- доставки заказов еды;
- упаковки еды на вынос.
Прочный пакет большого размера позволяет сложить несколько свертков, коробочек или небольших пакетиков. Крепкое дно и плотные стенки удерживают форму и даже при максимальной наполненности выглядят очень аккуратно и эстетично.
Пакет бумажный большой
- Решив проблему "как упаковать все покупки и донести", Вы подарите клиенту ощущение заботы. В большинстве случаев посетители возвращаются в заведения, где им было комфортно.
- Позаботьтесь об увеличении повторных обращений - это увеличит товарооборот и Вашу прибыль. Именно так правильная упаковка помогает продавать. Не теряйте времени!
Минимальный заказ бумажных пакетов с дном 50 штук одного размера. Отправка осуществляется в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 90 г/м.кв |
- Цена: 7,40 ₴





