
Пакет для замороженных ягод фруктов овощей 120*80*220 мм Пищевой пакет с ламинацией
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000067
7,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Упаковка для замороженных полуфабрикатов
Материал комбинированный двухслойный, что исключает протекание
Крафт белый, плотность бумаги 70 г/м.кв.
С внутренней стороны с ламинацией (ВОРР 20 мкр).
Вмещает до 0.8 кг. пельменей
| ширина | 120 мм |
| боковая складка | 80 мм |
| высота | 220 мм |
| ламинация | 20 мкр |
Бумажный пакет под заморозку с прозрачным овальным окошком по центру.
Бумажный пакет под заморозку:
- вареников, пельменей;
- равиоли, хинкали;
- котлет, кебаб;
- блинчиков;
- овощей, зелени;
- ягод, фруктов.
Экологичный пакет для заморозки продуктов - оптимальный вариант упаковки пищи.
- Ответственный подход к упаковке - это отличительная черта Вашего производства? Тогда Вам нужна только правильная фасовка продукта, которая сохранит качество, полезные свойства и экологичность товара.
- Забота о сохранении свойств пищи - это уважение к своему клиенту. Безусловно, покупатели оценят такое отношение и будут доверять Вашему бренду. Так грамотная упаковка увеличит объем продаж.
- Эстетичный вид упаковки: демонстрационное окошко позволит осмотр вида продаваемой продукции, что всегда привлекает внимание на прилавке и выделяет продукт в конкурентном ряду.
Экологичный пакет для заморозки продуктов
Составляющие нашей упаковки экологически чистые (бумага, клей, ВОРР).
BOPP (биаксиально-ориентированная полипропиленовая пленка) имеет барьерные свойства, высокую термостойкость, прочность и гибкость. Ламинация из этого материала не подвержена к мелким проколам, придает упаковке износостойкости и прочности.
Отличительные харакеристики ВОРР-пленки:
- не взаимодействует с пищевыми продуктами;
- термостойкость;
- устойчивость к воздействию воды, углекислого газа, кислорода;
- барьерные свойства к парам воды, маслам, жирам, растительным кислотам и сахару.
Бумажная упаковка для замороженных продуктов
Такой пакет соответствует всем требованиям предприятий пищевой промышленности. Также подходит для бытовых целей - фасовки и заморозки продуктов впрок.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Боковая складка | 80 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Ламинация | с внутренней стороны пакета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | прозрачное окно овальной формы из полипропиленовой пленки |
- Цена: 7,06 ₴




