
Бумажный пакет с плоскими ручками 260х150х350 мм крафт бурый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000044-РП
10,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный упаковочный пакет с плоскими ручками
Крафт бумага. Цвет - бурый. Усиленные плоские ручки.
Плотность 80 г/м.кв. Выдерживает нагрузку до 8 кг.
Размер:
- ширина 260 мм;
- боковая складка 150 мм;
- высота 350 мм.
В стильной бумажной упаковке купленный в Вашем магазине товар выглядит презентабельно. Такую покупку приятно получить.
- Плоские плотные ручки удобны для переноса весовых товаров. Усиленные прочные ручки для крафт пакета надежно приклеены к стенкам - не разрываются и не отклеиваются (с учетом указанного допустимого веса).
- Прямоугольное дно упаковочного бумажного пакета хорошо проклеено, не деформируется и не прорывается (при равномерном распределении веса).
- Используем только качественный эко чистый клей.
- Бумажный крафт пакет с ручками - полностью экологично чистый товар. Именно поэтому может использоваться и для упаковки бытовых предметов, и для пищевых продуктов, и для детских вещей или игрушек.
Выбирая эко упаковку - Вы заботитесь о каждом своем клиенте. Такое отношение вызывает доверие и побуждает посетить магазин снова.
Отправка товара в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 150 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 10,30 ₴





