
Пакет подарочный Сердца 260*150*350 Пакет подарочный С любовью Пакеты бумажные с рисунком для магазина одежды
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000160-Д260-БЛ
29 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный бумажный пакет с рисунком
Крафт белый с односторонним принтом: разноцветные сердечки и надпись with love.
Крафт белый
Плотность бумаги 80 г м.кв.
БЕЗ ручек
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Подарочный пакет из крафт бумаги предназначен для:
- предметов одежды;
- книг;
- игрушек.
В упаковочный бумажный пакет помещается объемный предмет или несколько небольших свертков - благодаря прямоугольному дну. Именно поэтому такая бумажная упаковка подходит для подарка из нескольких составляющих.
Яркий пакет с рисунком сердечки передаст эмоции, а подпись with love подчеркнет настроение Вашего презента.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | С ручками, С рисунком, С надписью |
| Ручки | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Боковая складка | 150 |
| Пользовательские характеристики | |
| Рисунки и надписи | Принт с одной стороны: разноцветные сердечки |
| Розміри | 260*150*350 |
- Цена: 29 ₴




