Новинка

Пакет подарочный бумажный 260*150*350 Красивый упаковочный пакет с рисунком Праздничный пакет в горошек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000267-Р260-БЛ
30,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый крафт пакет с ручками и рисунком в цветной горошек
Крафт белый, рисунок с одной стороны - разноцветные горошки.
Плотность 80 г/м.кв. Выдерживает вес до 5 кг.
Размер:
- ширина 260 мм;
- боковая складка 150 мм;
- высота 350 мм.
Белый подарочный крафт пакет с прямоугольным дном
Упаковка важна так же, как содержимое и задумка презента. Отличный вариант оформления подарка: яркий веселый принт передаст положительные эмоции.
Красивый упаковочный пакет очень уместен для покупок в бутике. Стиль вашего магазина дополнит подход к оформлению товара.
Упаковочный бумажный пакет для:
- предметов одежды;
- детских игрушек;
- постельного белья;
- книг, альбомов;
- бытовой техники негабаритной.
Наши большие упаковочные пакеты зарекомендовали себя:
- Ручки надежно приклеены и не отрываются в процессе переноса покупок или подарка.
- Витые бумажные ручки удобны и не врезаются в ладонь даже при максимальной нагрузке.
- Прямоугольное дно позволяет распределить вес равномерно, поэтому не прорывается.
- Стенки пакета отлично держат первоначальную форму - содержимое не деформируется и сохраняет первоначальный вид.
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Боковая складка | 90 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Полноцветная | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 260 мм |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Размеры | 260*150*350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Принт | односторонний, рисунок в мелкий разноцветный горошек |
| Знижки | Скидки |
| Розміри | 150*90*240, 260*150*350 |
- Цена: 30,50 ₴






