
Подарочный пакет Сердца 260*150*350 Подарочный пакет с надписью с любовью Пакет с принтом
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000160-Р260-БЛ
31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Белый подарочный бумажный пакет с рисунком
Крафт белый с односторонним принтом: разноцветные сердечки и надпись with love.
Плотность бумаги 80 г м.кв.
Выдерживает вес до 5 кг. С прочными витыми ручками.
Размеры:
- ширина 260 мм;
- боковая складка 150 мм;
- высота 350 мм.
Подарочный бумажный пакет с ручками
Умеете дарить подарки? Тогда точно знаете: упаковка важна не менее, чем содержимое. Яркое оформление всецело передаст Ваши эмоции.
Красивый подарочный пакет
Белый со стильным принтом в разноцветные сердечки и подписью - это не просто обертка нужной вещи. Так преподносят презент дорогим и близким людям.
В объемный пакет с широким дном можно сложить:
- книги, энциклопедию или альбом;
- игрушки, коробку с пазлами или конструктором;
- предметы одежды;
- коробку с небольшим бытовым прибором;
- несколько небольших свертков или коробочек.
Наша компания умеет создавать правильную бумажную упаковку. Мы изготавливаем пакеты, которые дополнят содержание и посыл Вашего обращения:
- стильный дизайн декора;
- экологические материалы (бумага, клей, краска);
- качественная бумага;
- прочные ручки;
- профессиональный подход к делу на всех этапах.
Отправку осуществляем в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Боковая складка | 150 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Полноцветная | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Витые бумажные |
| Длина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Принт | односторонний, рисунок в разноцветные сердечки с надписью with love |
| Знижки | Скидки |
| Розміри | 260*150*350 |
- Цена: 31 ₴





