
Маленькие подарочные пакеты 150*90*240 мм Цветные бумажные пакеты для сувениров бижутерии
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000158-Р150-БЛ
27,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пакет бумажный с ручками и декором в цветные листики
Белый пакетик с витыми ручками
Крафт пакет белый, с односторонним принтом: разноцветные листики и ягодки.
Плотность 70 г/м.кв. Выдерживает вес 1,5-2 кг.
Подарочные пакетики маленькие с рисунком
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Крафт пакет с ручками маленький
Сделать подарок - это искусство! Важно и подгадать, чем порадовать человека, и суметь преподнести избранную вещь. Упаковка может определить настроение подарка и передать общий посыл.
Красивый подарочный пакетик
Пакетик с красивым рисунком в разноцветные листики - это не просто обертка нужной вещи. В подборе упаковки следует уделить внимание к деталям и даже цветам декора. Яркие краски - для ярких эмоций. Маленький красивый пакетик - именно то, что нужно для:
- набора косметики;
- парфюма;
- сувенира хендмейд;
- мыла ручной работы;
- коробочки с гаджетом, телефоном, наушниками;
- сувенирной канцелярии;
- белья.
Сделайте выбор в пользу стильной запоминающейся упаковки.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Ручки | Витые бумажные |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Плотность бумаги | 70.0 |
| Принт | односторонний, рисунок в цветные листики, ягодки |
| Боковая складка | 90 |
| Размеры | 150*90*240 |
- Цена: 27,50 ₴











