
Пакет подарочный с любовью 260*150*350 мм крафт пакет белый с рисунком Пакет на день рождения
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000185-Д260-БЛ
30,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пакет с надписью
Белый крафт пакет с прямоугольным дном.
Принт односторонний: круговой декор с надписью love
Плотность 80 г/м.кв. Выдерживает нагрузку до 5 кг
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Подарочный бумажный пакет с надписью
Всегда приятно дарить подарки любимым людям. Ведь это один из способов проявить чувства.
Важный элемент подарка - соответствующая упаковка. Стильная и красноречивая упаковка, безусловно, вызовет восторг и эстетическое упоение. Красивое оформление презента обеспечит подарочный бумажный пакет с надписью С любовью.
Пакет подарочный бумажный для:
- набора сладостей;
- букета цветов;
- игрушек;
- предметов одежды;
- бытовой техники небольшого размера;
- книг, альбомов.
Пакет с широким дном позволяет сложить несколько предметов. Именно поэтому оптимально подходит для объемного презента.
Дарите радость любимым людям, а мы поможем оформить Ваш посыл.
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Крафт белый |
| Полноцветная | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Нет |
| Длина | 150 мм |
| Рисунки и надписи | With love |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Размеры | 260*150*320 |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 260*150*350 |
- Цена: 30,50 ₴










