
Пакеты для полуфабрикатов с внутренней ламинацией 120*65*220 Упаковка для кондитерских изделий
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000068
6,92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Упаковка для замороженных полуфабрикатов
Материал комбинированный двухслойный
Крафт бурый, плотность бумаги 70 г/м.кв.
С внутренней стороны полипропиленовая ламинация - 20 мкр.
Вмещает до 0.8 кг. продукта
| ширина | 120 мм |
| боковая складка | 65 мм |
| высота | 220 мм |
| ламинация | 20 мкр |
Упаковка для полуфабрикатов преимущества:
- экологически чистая;
- не влияет на свойства еды, не вступает в реакцию;
- прекрасно сохраняет характеристики пищи;
- низкая стоимость;
- стильный вид.
Вам ведь не все равно как и в каком виде продать свой продукт? Вы точно цените свой труд, качество товара, фирменный стиль и мнение клиентов. Именно упаковка передаст заботу о покупателях и стремление предложить самое лучшее. Безусловно, это будет высоко оценено потребителями и положительно повлияет на рост продаж.
Бумажный пакет для замороженных полуфабрикатов:
- упаковка мясных полуфабрикатов;
- пакет для пельменей;
- упаковка для замороженных вареников, равиолей;
- замороженных овощных смесей;
- замороженных ягод, овощей, грибов;
- теста замороженного;
- полуфабрикатов котлет, наггетсов, чебуреков.
Упаковку для полуфабрикатов купить
Более выгодно - по оптовой цене у производителя. В упаковке единица товара стоит дешевле.
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вставка | прозрачное окно овальной формы из полипропиленовой пленки |
| Ламинация | с внутренней стороны пакета |
- Цена: 6,92 ₴
- Способ упаковки: В упаковке 500 штук. Пакеты сложены в гофро ящик






