
Бумажный пакет под бутылку 150*90*360 мм крафт пакет бурый с дном
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000036-Д
3,49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Бумажные пакеты для бутылок
Бумажные крафт пакеты под бутылку спиртного (вина, пива, коньяка, мартини, ликера).
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 360 мм |
Подарочные пакеты для бутылок
Качественный добротный алкоголь следует презентовать соответственно. Ведь хороший товар требует правильной упаковки. В этом проявляется характер напитка, фирменный стиль продавца и общий вид покупки.
Купить пакеты бумажные под бутылку
Всегда лучше у производителя - в том гарантия качества, своевременного выполнения заказа и возможность печати на пакетах: нанесения логотипа, надписей, декора.
Подарочный пакет для алкоголя
Разработан для красивого оформления особого алкоголя. Ваш изысканный товар достоин утонченной подачи в фирменном пакете.
Минимальный заказ - 50 штук.
Отправка осуществляется в день заказа по предоплате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 360 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 3,49 ₴










