СУПЕР ЦЕНА

Бумажный крафт пакет с широким дном 220*120*290 мм, упаковка 600 шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000038-Д-У06К
2 700 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крафт пакет с квадратным дном бурый без ручек
Бумажный фасовочный пакет с дном без ручек
Крафт бурый. Плотность бумаги 70 г/м.кв.
Выдерживает до 2 кг
Красивый фирменный бумажный пакет с дном
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 120 мм |
| высота | 280 мм |
Упаковочные бумажные пакеты с дном
Такой тип упаковки вполне универсален: подходит и для пищевых, и для промышленных товаров. Широкий спектр применения определяется характеристиками:
- крафтовая бумага - 100 % экологичный материал;
- плотность материала - выдерживает нагрузку при переносе товара;
- квадратное дно позволяет удобно сложить содержимое и распределить вес;
- качественная бумага для брендирования.
Бурый крафт пакет без ручек
Бумажный пакет среднего размера из плотной бумаги с прочным дном оптимально подходит для:
- упаковки овощей, фруктов, зелени;
- фасовки выпечки и печенья;
- кондитерских и хлебобулочных изделий;
- весового товара и поштучных позиций;
- предметов одежды небольшого размера;
- нижнего белья, детской одежды;
- игрушек и канцтоваров.
Фирменные бумажные пакеты
- Что отличает авторитетного продавца и его магазин от конкурентов? - подход к сервису и стиль обслуживания. Передавая качественный товар клиенту, с заботой красиво его упакуйте. Это однозначно придаст ценности приобретению и приумножит положительные эмоции от покупки. Именно за этими эмоциями и ощущением теплого отношения клиент придет в магазин снова. Так определяется фирменный стиль. Для Вас - это увеличение продаж и удержание клиента.
- Предлагаем печать на пакетах: брендирование, лого, дополнительные надписи с ассортиментом товара. Все это поможет продолжить общение с клиентом даже после совершения покупки.
Красивая правильная упаковка - это инвестиция в имидж.
Минимальный заказ 1 упаковка (600 штук).
Отправка осуществляется в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
- Цена: 2 700 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Пакеты сложены в гофро ящик В упаковке 500 шт



