
Крафт бумага в листах жиростойкая для бутербродов белая, бумажные сеты для ресторанов 200*250 мм, уп 1000 шт
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 000078
560 ₴/упаковка
Показать все оптовые ценыБелая жиростойкая бумага в листах
Жиростойкая бумага для бутербродов, фастфуда, копченостей, сеты для ресторанов и кафе.
Плотность 40 г/м.кв. Цвет белый
Крафтовые листы белые
| ширина | 200 мм |
| высота | 250 мм |
Бумажные сеты для ресторанов и кафе
- Правильно сервированный стол - вот что первым оценит посетитель заведения. Стиль, чистота и аккуратность создают впечатление о кухне еще задолго до того, как клиент попробует блюда.
- Одноразовые бумажные сеты, бумажные конверты для столовых приборов четко убеждают, что гигиена питания на высшем уровне.
- Бумажные сеты для ресторанов часто декорируют нанесением лого, эмблемы заведения, в кафе практикуют печать карты напитков или же отдельного сегмента рекомендуемых акционных блюд.
Жиростойкая бумага с логотипом подчеркнет ценность бренда Вашего заведения.
Крафтовые листы жиростойкой бумаги белой
Используют для упаковки продуктов, приготовленных с добавлением соусов, майонеза, жаренных котлет или мяса. Проще говоря, в случае, когда пища может капать, проступать жиром и испачкать руки и одежду.
Крафт бумагу в листах стоит купить для:
- бумага для фастфуда;
- бумага для бутербродов;
- бумага для бургеров;
- бумага для шаурмы.
Крафт бумага в листах
Удобна для упаковки пищевых продуктов. Главное преимущество и отличительная характеристика - удерживает растительные и животные жиры, содержащиеся в пище. В такой лист можно завернуть:
- масло сливочное;
- сало свежее или копченое;
- кусок твердого сыра;
- колбасные изделия;
- мясо свежее и приготовленное;
- рыбу в любом виде;
- рулеты, блинчики, жаренные пирожки;
- пончики и т.д.
И самое главное - руки, одежда, сумка всегда останутся чистыми! При этом продукты сохраняют все свойства и не портятся при контакте с этим видом упаковки.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт).
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 560 ₴/упаковка





