
Крафт пакет черный бумажный подарочный с дном без ручек для сувениров, 150*90*240 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000037-Д
6,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный крафт пакет без ручек для упаковки подарков
Черный пакет бумажный для сувениров, презентов, бижутерии, белья.
Плотность 70 г/м.кв. Крафт бурый.
Выдерживает до 2 кг
Бумажный черный пакет
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Черный крафтовый пакет бумажный подарочный без ручек
Стильный пакет для изысканного подарка. Упаковка однотонная, именно не кричащий цвет придает характера этому пакетику.
Подарочный черный пакет из крафт бумаги
- Вмещает коробочку со смартфоном;
- оригинальный парфюм, духи;
- коробочку или шкатулку с ювелирным изделием;
- футляр с украшением;
- пенал с бижутерией;
- белье и предметы туалета;
- сувенирную статуэтку или вазочку.
Бумажный подарочный пакет черного цвета с дном
- Товар Вашего магазина или торговой точки стоит преподнести как подарок - это придаст дополнительную ценность приобретению. Ведь отношение к товару создает уверенность в правильном выборе у клиента.
- Большинство клиентов хотят знать, что приобрели ценность. Именно поэтому следует уделить внимание выбору упаковки. Черному крафт пакету не нужен дополнительный декор.
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
- Цена: 6,50 ₴




