
Бумажный пакет черный с плоскими ручками для подарков и одежды, 150*90*240 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000037-РП
9,38 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черный бумажные пакеты с плоскими ручками
Маленькие крафт-пакеты черные с ручками для одежды, белья, подарков, сувениров, игрушек.
Плотность бумаги 70 г/м.кв. Крафт бурый.
Выдерживает до 2 кг
Выдерживает до 2 кг
Черный бумажный крепкий крафт-пакет с ручкой
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Крафт пакетик с плоскими ручками для одежды подарков еды
- Экологически чистая упаковка товара - свидетельство заботы о клиента и уважении к предлагаемой продукции. Продавец, ценящий свой товар, всегда заботится как и в каком виде передать его клиенту.
- Презентабельная упаковка - Ваш фирменный стиль. Такой сервис всегда ценят клиенты.
Маленький крафт-пакетик черный с ручками
В крафт пакетик удобно сложить товар небольшого размера:
- косметику;
- белье;
- бижутерию;
- коробочку с духами;
- коробочку с ювелирным украшением;
- шоколадные фигурки;
- пряник и многое другое.
Крафт пакетик с плоскими ручками
Благодаря прочным плоским ручками пакетик выдерживает вес до 2 кг. Улучшенная конструкция этих ручек придает элегантности пакету, комфорта при переносе товара (в ладонь не врезаются и более приятны на ощупь).
Пакет подходит для нанесения логотипа и другой печати.
ВСЕ ПОДХОДИТ? - заказывайте!
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
- Цена: 9,38 ₴


