
Пакет бумажный подарочный с дном 260*150*350 мм крафт белый с рисунком
- В наличии
- Оптом и в розницу
25,75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный пакет вертикальный с рисунком
Белый бумажный подарочный крафт-пакет с рисунком и дном упаковочный. Для косметики, бижутерии, мыла, пряников, печенья, конфет, шоколада.
Плотность бумаги 80 г/м.кв
Крафт белый. Выдерживает до 6 кг
Бумажный подарочный пакет с рисунком
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Пакетик бумажный подарочный с широким дном
Белый крафт пакет с квадратным дном и ярким принтом предназначен для упаковки небольших товаров или подарков. Это эко упаковка для:
- белья;
- бижутерии;
- мыла;
- косметики;
- конфет, шоколада;
- пряников;
- хендмейд изделий;
- игрушек.
Белый бумажный пакет с ярким веселым принтом
- Красивый пакетик с тематическим декором подходит для упаковки детских товаров, подарком. Яркий рисунок сделает Ваш презент еще более привлекательным и дополнит положительные эмоций получателя.
- Тематический рисунок на пакетике подчеркнет особое внимание к подготовке подарка.
Товар, упакованный в красивый пакет, клиент принимает с особым восторгом. Так, человек получает и нужную желаемую вещь, и положительные эмоции.
Дарите с любовью и только наилучшее!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Знижки | Скидки |
| Розміри | 150*90*240, 260*150*350 |
| Декорирование | |
| Принт | односторонний - звезды |
- Цена: 25,75 ₴





