
Пакет бумажный белый с плоским дном 260*150*350 мм без ручек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000045-Д
6,95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Бумажные пакеты белые без ручек
Белый крафт пакет без ручек с широким дном для продуктов, упаковки заказов, покупок в магазине одежды
Цвет белый. Плотность 80 г/м.кв
Выдерживает до 5 кг
Крафт пакет с прямоугольным дном без ручек белого цвета
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Бумажный пакет для упаковки покупок
Эко пакет изготовлен из качественного сырья. Именно эта характеристика определяет широкий спектр назначения и использования:
- бумажный пакет для продуктов;
- белый крафтовый пакет для одежды;
- упаковка для игрушек;
- подарочный пакет;
- пакет для доставки заказов.
Бумажные пакеты белые без ручек
Крафт пакет - актуальная упаковка в магазине, кафе, службе доставки, упаковке презента и повседневной жизни.
Фирменные бумажные пакеты
Сервис доставки еды на заказ стал популярным. Клиенты по достоинству оценили удобство и преимущество возможности наслаждаться вкусными и свежими блюдами, не выходя из дома или офиса.
Работу Вашей службы доставки заказов оценят по нескольким ключевым критериям. Один из главных - качественная и правильная упаковка на вынос. Крафт пакеты для продуктов - именно то, что Вы искали!
Бумажный пакет с дном фасовочный
- экологичная упаковка - безопасная для здоровья клиентов и окружающей среды;
- качественная плотная крафт бумага отлично держит форму и сохраняет презентабельный вид при транспортировке;
- квадратное дно позволяет удобно сложить коробочки с едой или свертки с продуктами;
- вместительный крафт пакет предусмотрен для доставки заказа из нескольких составляющих.
Большие бумажные пакеты с дном белые
Могут стать отличительной чертой Вашей службы. Большие бумажные пакеты для:
- доставки продуктов из супермаркета;
- пакеты для ресторанов на вынос;
- бумажные пакеты для доставки еды.
Нанесение логотипа - отличная возможность прорекламировать свою торговую точку, название фирмы или заведения и тем самым формировать доверие потребителей.
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Высота | 350 |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ширина | 260 |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
- Цена: 6,95 ₴





