
Бумажные пакеты для шаурмы 100*30*230 мм
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000002
0,71 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Бумажные пакеты для шаурмы
| ширина | 100 мм |
| боковая складка | 30 мм |
| высота | 230 мм |
Упаковка для шаурмы
Крафт пакеты этого размера предназначены для упаковки :
- французского ход-дога;
- блинчиков с начинкой;
- пончиков с начинкой;
- пирожков;
- сухофруктов, орехов;
- пищи на вынос, фастфуда или бутербродов;
- шаурмы, хачапури;
- выпечки, булочек;
- печенья и пряников;
- зернового кофе;
- чайных сборов;
- шоколада;
- закусок к пиву, снеков.
Крафт пакет саше используют:
- кафе на вынос;
- рестораны быстрого питания;
- закусочные;
- заведения фаст фуда;
- пекарни;
- продуктовые магазины.
Бумажные белые пакеты для горячей выпечки фаст фуда
Заботливо приготовленную пищу важно правильно передать клиенту. Часто отношение к товару производителя (продавца) определяет статус товара. Ценный продукт требует и заслуживает уважения и заботы. Это проявляется в упаковке. Бумажный пакет - правильная упаковка, которая и сохраняет свойства, и не вступает в реакцию с пищей.
Нужна идеальная упаковка для Вашего товара? Доверьте решение этого вопроса опытному производителю.
Наши пакеты отличаются:
- высоким качеством;
- приемлемыми ценами;
- всегда в наличии..
Производим печать на пакетах - логотипа, рекламных надписей, другого брендирования. Это Ваша возможность продолжить общение с клиентом и больше рассказать о своем заведении.
Купить пакет для шаурмы оптом
Покупать пакеты упаковкой выгоднее, ведь тогда оптовая цена 1 штуки существенно ниже.
Пакеты сложены в гофро ящики по 1000 штук.
Отправка в день заказа
! Высота пакета может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 30 мм |
- Цена: 0,71 ₴






