
Бумажные пакеты для еда на вынос 320*180*380 мм бурый Крафт пакет большой с дном для супермаркетов
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000049-Д
7,67 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Бумажный упаковочный пакет с широкой боковой складкой и плоским дном
Прочный бумажный пакет с широким бочком - удобно сложить несколько коробочек, лотков или упаковок для доставки еды. Вмещает несколько разных товаров в супермаркете (овощи, поштучно фасованные продукты, молочные товары).
Крафт бумага. Цвет - бурый.
Плотность 90 г/м.кв. Выдерживает нагрузку до 8 кг.
Бумажные пакеты для супермаркетов
| ширина | 320 мм |
| боковая складка | 180 мм |
| высота | 380 мм |
Бумажный коричневый пакет с плоским дном на вынос без ручек
Большие бумажные пакеты для продуктов - правильное решение для семейной закупки. Если ожидаете, что в Вашем магазине посетитель приобретет все необходимое, - позаботьтесь об удобной упаковке. Возможность сложить все в объемный пакет решит проблему "как все донести". Чаще и больше покупают там, где комфортно.
Бумажный пакет для еды на вынос
Карфт пакет для доставки из ресторана или упаковки заказа с собой. Бумажный пакет с прямоугольным дном вмещает:
- семейный ужин, заказанный в кафе;
- доставку заказа сета суши, роллов и напитков;
- обед в офис;
- заказ продуктов из супермаркета.
Крафтовые пакеты для упаковки доставки
Бумажная упаковка имеет ряд преимуществ:
- экологически чистая упаковка - именно то, что нужно для фасовки продуктов;
- прочность - выдерживает максимально допустимую нагрузку и не разрывается при переносе;
- стильный вид - крафт бурого цвета подчеркивает практичность и минимализм;
- оптимальное соотношение цены и качества.
Выбирая эко упаковку - Вы заботитесь о каждом своем клиенте. Такое отношение вызывает доверие и побуждает посетить магазин снова.
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 180 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 350 |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
- Цена: 7,67 ₴








