
Бумажный пакет для цветов коричневый без ручек 150*90*360 мм Высокий крафт пакет для букета
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000036-Д
8,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Крафт пакет с ручками для упаковки цветов. Высокий пакет для букета
Крафт бурый
Плотность 90 г/м2
Пакеты для букета
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 360 мм |
Цветы в подарок – удачный выбор и всегда приемлемый вариант поздравления. Такой презент уместен к любому празднику и для любого возраста. Именно цветы вызывают яркие положительные эмоции и умиление. Букет может быть удачным дополнением к подарку или же самодостаточны подарком как таковым. В каждом из случаев важна упаковка для цветов.
И если накануне праздника возникают вопросы:
Упаковка для тюльпанов? Маленькие букетики на 8 марта? Оформление букетов к 8 марта? Как красиво упаковать маленький букет? Как упаковать тюльпаны в крафт?
Правильный ответ - бумажный пакет для цветов!
Пакеты для упаковки цветов решают много задач:
- оригинальный дизайн оформления букета;
- в сравнении с корзинами, цена крафт пакета для цветов значительно дешевле;
- экологичная упаковка из крафта;
- удобно нести такой букет;
- цветы не мнутся;
- в пакет с букетом практично положить и дополнение к подарку (коробочку с парфюмом или же просто шоколад).
Преимущества крафт пакета для цветов:
- достаточная плотность пакета позволяет сохранять форму букета (держать цветы в вертикальном положении);
- розы с шипами не поранят руки, потому что нет надобности касаться стебля;
- в процессе транспортировки букета цветы в бумажном крафт-пакете защищены от повреждений.
Наш магазин представляет широкий ассортимент бумажных пакетов.
Для больших цветов лучше использовать высокие пакеты (с ручками и без), для небольших – пакеты меньшего размера.
Выбрать нужный пакет можно выше на странице – указав оптимальный размер
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 8,40 ₴










