
Пакет подарочный 150*90*240 мм маленький бумажный пакет с рисунком Крафт пакеты без ручек коричневые
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000150-Р150-БР
26,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Крафт подарочные пакеты с рисунком. Праздничный маленький пакет коричневый с широким дном
Крафт бурый.
Плотность 70 г/м2.
Выдерживает вес до 2 кг
РУЧКИ витые бумажные
Бурый крафт пакет с рисунком
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Печать на пакетах
Мы - компания-производитель и предлагаем печать Вашего принта на крафт пакетах. По Вашим пожеланиям, можем нанести рисунок, логотип, картинку, надписи, фотографию. Это - Ваш инструмент для фантазий, креативных решений в рекламе, новшеств в коммуникациях с посетителями.
Цифровая полноцветная печать на бумажных пакетах белых и коричневых. Для консультации - свяжитесь с нашим специалистом 067 696 22 92
ЭКО пакет бумажный для пищевых продуктов
Красивый крафт пакет подходит для упаковки пищевых продуктов - все составляющие такой упаковки экологичны и сертифицированные. Поэтому печенье, булочки, рогалики или конфеты прекрасно сохраняют свойства. Именно благодаря составу этот пакет подходит и для фасовки товаров для детей. Красивый принт привлекает внимание и создает настроение.
Праздничный пакет для упаковки
Красивый бумажный пакет с прямоугольным дном, без ручек. Крафт упаковка - это колоритная презентация товаров разных групп. Каждый предмет, поданный в такой форме, приобретает большую ценность.
Бумажный подарочный пакет для:
- сувенирной продукции;
- изделий хендмейд;
- товаров ручной работы;
- эко упаковка для продуктов питания;
- стильное оформление покупок в магазине подарков или сувениров.
Красивый подарочный пакет бурого цвета с рисунком - удачный вариант упаковки в Вашем магазине.
Крафт пакет с широким дном
- Упаковочный бумажный пакет изготовлен из плотной крафт бумаги, благодаря этому прекрасно держат форму (содержимое не мнется).
- Прямоугольное дно хорошо проклеено, поэтому не разрывается при переносе товара. Широкое дно позволяет равномерно распределить нагрузку и сохранить внешний вид содержимого.
- Экологически чистая упаковка для пищи: все составляющие (бумага, клей, краска) прошли тестирование.
- Декор с одной стороны, есть возможность нанести рекламную надпись, контактные данные. Это дополнительная реклама Вашего заведения и способ рассказать об ассортименте товара.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Ручки | Витые бумажные |
| Рисунки и надписи | Ладонь и сердце |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Пищевая упаковка | Да |
| Размеры | 150*90*240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Знижки | Скидки |
| Розміри | 150*90*240 |
- Цена: 26,50 ₴










