
Пакет подарочный большой 320*150*380 Детский пакетик с рисунком Бумажные пакеты с ручками для одежды игрушек
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000156-Р320-БЛ
32,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Большой подарочный Пакет на День рождения
Детский подарочный бумажный пакет с рисунком
Крафт белый с ярким односторонним принтом: велосипед
Плотность бумаги 90 г/м.кв.
Выдерживает вес до 7 кг. С прочными витыми ручками.
Печать цифровая полноцветная
| ширина | 320 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 380 мм |
Подарочный пакет с любовью
Праздничный бумажный пакет с ручками
Есть вещи, на которых не следует экономить. При подготовке подарка - это упаковка. Безусловно, именно упаковка является очень важной составляющей любого презента. Ведь именно подача и форма получаемого передают положительные эмоции и ощущение праздника. На самом деле красивый вид несет радость еще до распаковки.
Красивый подарочный пакет для:
- предметов одежды;
- набора образцов брендовой продукции;
- косметики, парфюма;
- нижнего белья;
- коробочки с небольшим бытовым прибором;
- хендмейда;
- сувениров;
- бижутерии.
Прочный бумажный пакет с ручками
Крафт пакет с прочными ручками и усиленным дном - оптимальный вариант для объемного подарка.
- Витые ручки удобны для переноса содержимого и не врезаются в ладонь. Хорошо проклеенное дно не разрывается при максимально допустимой нагрузке.
- Упаковочный пакет изготовлен из качественной плотной бумаги, стенки хорошо держат форму и не деформируют хрупкое содержимое.
- Эко упаковка - все составляющие экологически чистые (бумага, клей, краска для декора). Именно поэтому крафт пакет с ручками подходит для детских вещей (игрушек) и еды.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 90 г/м.кв |
| Рисунок | Велосипед с цветами |
| Размеры | 320*150*380 |
| Пользовательские характеристики | |
| Знижки | Скидки |
| Розміри | 320*150*380 |
- Цена: 32,50 ₴










