
Пакеты подарочные 260*150*350 бумажный пакет с рисунком желтый горох Крафт пакет плоскими ручками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000209-РП260-БЛ
28,06 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подарочный пакет с рисунком
Детский подарочный бумажный пакет с рисунком
Крафт пакет белый с односторонним принтом: цветные горошки
Плотность бумаги 80 г/м.кв.
Выдерживает вес до 5 кг. С прочными плоскими ручками.
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Подарочный бумажный пакет с ручками
Есть вещи, на которых не следует экономить. При подготовке подарка - это упаковка. Безусловно, именно упаковка является очень важной составляющей любого презента. Ведь именно подача и форма получаемого передают положительные эмоции и ощущение праздника. На самом деле красивый вид несет радость еще до распаковки.
Красивый подарочный пакет для:
- предметов одежды;
- нижнего белья;
- косметики, бижутерии, парфюма;
- набора образцов брендовой продукции;
- книг, энциклопедии или альбома;
- игрушек, коробки с пазлами или конструктором;
- постельного белья;
- коробки с небольшим бытовым прибором;
- нескольких небольших свертков или коробочек.
Прочный бумажный пакет с ручками
Крафт пакет с прочными ручками и усиленным дном - оптимальный вариант для объемного подарка.
- Витые ручки удобны для переноса содержимого и не врезаются в ладонь. Хорошо проклеенное дно не разрывается при максимально допустимой нагрузке.
- Упаковочный пакет изготовлен из качественной плотной бумаги, стенки хорошо держат форму и не деформируют хрупкое содержимое.
- Эко упаковка - все составляющие экологически чистые (бумага, клей, краска для декора). Именно поэтому крафт пакет с ручками подходит для детских вещей (игрушек) и еды.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Полноцветная | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 260 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Рисунки и надписи | Желтый горох |
| Размеры | 260*150*350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Розміри | 260*150*350 |
- Цена: 28,06 ₴











