
Подарочный пакет с принтом 150*90*240 маленькие Пакеты подарочный Яркие Крафт пакет с цветным принтом Ромашки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000243-Д150-БЛ
25,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Праздничный Подарочный крафт пакет с ярким рисунком Ромашки. Пакет на День рождения
Яркий цветной подарочный крафт пакет для всех групп товаров: детских вещей, пищевых продуктов, игрушек, одежды, книг. Подарочный пакет для бутиков и магазинов.
Белый бумажный пакет с односторонним принтом.
Плотность бумаги 70 г/м.кв.
Выдерживает вес до 2 кг. БЕЗ ручек
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| ширина | 240 мм |
Подарочный бумажный пакет с рисунком
Есть вещи, на которых не следует экономить. При подготовке подарка - это упаковка. Безусловно, именно упаковка является очень важной составляющей любого презента. Ведь именно подача и форма получаемого передают положительные эмоции и ощущение праздника. На самом деле красивый вид несет радость еще до распаковки.
Красивый подарочный пакет для:
- предметов одежды;
- нижнего белья;
- косметики, бижутерии, парфюма;
- набора образцов брендовой продукции;
- книг, энциклопедии или альбома;
- игрушек, коробки с пазлами или конструктором;
- постельного белья;
- коробки с небольшим бытовым прибором;
- нескольких небольших свертков или коробочек.
Праздничный бумажный пакет
Крафт пакет с прочными ручками и усиленным дном - оптимальный вариант для объемного подарка.
- Витые ручки удобны для переноса содержимого и не врезаются в ладонь. Хорошо проклеенное дно не разрывается при максимально допустимой нагрузке.
- Упаковочный пакет изготовлен из качественной плотной бумаги, стенки хорошо держат форму и не деформируют хрупкое содержимое.
- Эко упаковка - все составляющие экологически чистые (бумага, клей, краска для декора). Именно поэтому крафт пакет с ручками подходит для детских вещей (игрушек) и еды.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Боковая складка | 90 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Полноцветная | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 150 мм |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пакет |
| Глубина | 90 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | 150*90*240 |
| Знижки | Скидки |
| Розміри | 150*90*240 |
- Цена: 25,50 ₴











