
Подарочный пакет Новорожденного 150*90*240 Пакет на день рождения Детский подарочный пакет для мальчика
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000240-Р150-БЛ
25,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Детский подарочный пакет - Пакет на День рождения
Стильный крафт пакет для подарков новорожденным, на День рождения или милых презетов. Подарочный пакет для бутиков и магазинов детских товаров.
Белый бумажный пакет с односторонним принтом.
Плотность бумаги 70 г/м.кв.
Выдерживает вес до 2 кг. Ручки петлевые бумажные
Маленький подарочный пакет с цветным рисунком
Качественная цифровая печать - краска сертифицированная, не течет и не мажется, экологически чистая. Поэтому пакеты подходят для всех групп товаров, в том числе, детских вещей.
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Подарочный бумажный пакет с принтом
Есть вещи, на которых не следует экономить. При подготовке подарка - это упаковка. Безусловно, именно упаковка является очень важной составляющей любого презента. Ведь именно подача и форма получаемого передают положительные эмоции и ощущение праздника. На самом деле красивый вид несет радость еще до распаковки.
Красивый подарочный пакет для:
- предметов одежды;
- нижнего белья;
- косметики, бижутерии, парфюма;
- набора образцов брендовой продукции;
- книг, энциклопедии или альбома;
- игрушек, коробки с пазлами или конструктором;
- постельного белья;
- коробки с небольшим бытовым прибором;
- нескольких небольших свертков или коробочек.
Прочный бумажный пакет с рисунком
Крафт пакет с прочными ручками и усиленным дном - оптимальный вариант для объемного подарка.
- Витые ручки удобны для переноса содержимого и не врезаются в ладонь. Хорошо проклеенное дно не разрывается при максимально допустимой нагрузке.
- Упаковочный пакет изготовлен из качественной плотной бумаги, стенки хорошо держат форму и не деформируют хрупкое содержимое.
- Эко упаковка - все составляющие экологически чистые (бумага, клей, краска для декора). Именно поэтому крафт пакет с ручками подходит для детских вещей (игрушек) и еды.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Ручки | Витые бумажные |
| Рисунки и надписи | Hello baby |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Размеры | 150*90*240 |
- Цена: 25,50 ₴









