Новинка

Пакет подарочный Сердце 150*90*240 Пакеты на день рождения Крафт Пакет с принтом
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000223-Д150-БР
25,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с Любовью - Крафт подарочный пакет - Пакеты на День рождения
Крафт бурый. Плотность 70 г/м.кв.
Бурый пакет с дном и цветным рисунком
Выдерживает вес до 2 кг. БЕЗ ручек
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Праздничный Крафт пакет с широким дном
Бурый крафтовый пакет с красивым рисунком умножит положительные эмоции от полученного подарка. Оригинальная упаковка поможет удачно презентовать содержимое.
Только представьте эмоции клиентки, которые берет в руки изысканный пакетик с желанной покупкой.
Маленький Крафт пакет для упаковки:
- товаров в магазине;
- подарков;
- хендмейд изделий;
- сувенирных презентов;
- образцов продукции.
Экологически чистая упаковка из крафт бумаги подходит для фасовки пищевых продуктов, детских вещей, игрушек.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Рисунки и надписи | Сердце |
| Размеры | 150*90*240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Ручки | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 25,50 ₴











