
Прикольные подарки пакет Подарочный 150*90*240 Бумажные Пакеты с приколами Смешной Пес
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000277-Д150-БЛ
25,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пакет с рисунком прикольный Пес - Веселые Праздничные пакеты для упаковки товаров
Стильный крафт пакет для подарков, сувениров с приколами, смешными идеями (футболки, свитера, кружки и сумки со веселыми надписями).
Белый бумажный пакет с односторонним принтом.
Плотность бумаги 70 г/м.кв.
Выдерживает вес до 2 кг. БЕЗ ручек.
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Маленький подарочный пакетик с веселым принтом
Подарочный пакет с Веселым Псом –
Если ищете уместную упаковку под оригинальный подарок:
- оригинальные подарки мужчине
- оригинальные подарки на день рождение
- оригинальные подарки для девушек
- оригинальные подарки для женщин
- оригинальные подарки своими руками
- оригинальные подарки для подруги
- прикольные подарки мужчине
- прикольные подарки для женщин
- прикольные подарки на день рождения
- прикольные подарки для детей
- прикольные подарки для дома
Подарочный бумажный пакет с дном
Есть вещи, на которых не следует экономить. При подготовке подарка - это упаковка. Безусловно, именно упаковка является очень важной составляющей любого презента. Ведь именно подача и форма получаемого передают положительные эмоции и ощущение праздника. На самом деле красивый вид несет радость еще до распаковки.
Красивый подарочный пакет для:
- предметов одежды;
- нижнего белья;
- косметики, бижутерии, парфюма;
- набора образцов брендовой продукции;
- книг, энциклопедии или альбома;
- игрушек, коробки с пазлами или конструктором;
- постельного белья;
- коробки с небольшим бытовым прибором;
- нескольких небольших свертков или коробочек.
Прочный бумажный пакет с дном
Крафт пакет с прочными ручками и усиленным дном - оптимальный вариант для объемного подарка.
- Витые ручки удобны для переноса содержимого и не врезаются в ладонь. Хорошо проклеенное дно не разрывается при максимально допустимой нагрузке.
- Упаковочный пакет изготовлен из качественной плотной бумаги, стенки хорошо держат форму и не деформируют хрупкое содержимое.
- Эко упаковка - все составляющие экологически чистые (бумага, клей, краска для декора). Именно поэтому крафт пакет с ручками подходит для детских вещей (игрушек) и еды.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Ручки | Нет |
| Боковая складка | 90 |
| Размеры | 150*90*240 |
- Цена: 25,50 ₴










