
Пакет под подарок на день защитника 260*150*350 мм Пакеты с символикой Подарочные Пакеты Украинской Тематики
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000199-Р260-БЛ
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пакет для подарков на День козацтва - Бумажный подарочный пакет с рисунком - Пакет с украинской символикой
Пакет для подарков или товаров с рисунком в сине-желтых цветах. Бумажный подарочный пакет из качественного белого крафта.
Печать многоцветная. Краска НЕ растекается
РУЧКИ витые бумажные
Плотность бумаги 80 г/м.кв
Выдерживает до 5 кг
Печать на пакетах
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Красивые пакеты на подарок военному
Наша компания возобновила работу и даже расширила ассортимент. Мы благодарны ВСУ за возможность работать и часть дохода от продажи тематических пакетов будет направлено на поддержу Украинской Армии.
Белые подарочные Крафт пакеты
- экологичная упаковка - безопасная для здоровья клиентов и окружающей среды;
- качественная плотная крафт бумага отлично держит форму и сохраняет презентабельный вид при транспортировке;
- квадратное дно позволяет удобно сложить коробочки с едой или свертки с продуктами;
- вместительный крафт пакет предусмотрен для доставки заказа из нескольких составляющих.
Красивые подарочные пакеты для мужчин
Упаковка с идеей поможет передать эмоции и идентифицировать позицию Вашей компании и поддержать своих клиентов.
Пакеты с идеей могут стать отличительной чертой Вашей службы. Большие бумажные пакеты для:
- упаковки товаров, подарков;
- подарочная упаковка;
- пакеты для ресторанов на вынос;
- бумажные пакеты для доставки еды.
Нанесение логотипа на пакет
Отличная возможность прорекламировать свою торговую точку, название фирмы или заведения и тем самым формировать доверие потребителей.
Принимаем заказы на печать пакетов от 1 экземпляра!
Изготовление за 1 день! (По предоплате)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 260 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 260*150*350 |
- Цена: 30 ₴



