
Детские подарочные пакеты 150*90*240 маленькие Подарочные пакеты для девочек Крафт пакеты на день рождения
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000266-Р150-БЛ
26,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подарочный пакет для новорожденных - Пакеты для подарка на крестины и выписку из роддома - Подарочные детские пакеты
Стильный крафт пакет для подарков новорожденным, на День рождения или милых презетов. Подарочный пакет для бутиков и магазинов детских товаров.
Белый бумажный пакет с односторонним принтом.
Плотность бумаги 70 г/м.кв.
Выдерживает вес до 2 кг. Ручки петлевые бумажные
Маленькие подарочные пакеты с надписью "Hello Girl"
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 240 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Праздничные пакеты с рисунком яркого цвета
Качественная цифровая печать - краска сертифицированная, не течет и не мажется, экологически чистая. Поэтому пакеты подходят для всех групп товаров, в том числе, детских вещей. Это особенно важно при упаковке вещей для малышей. В наши ЭКО пакеты можно сложить пищевые продукты, одежду или игрушки.
Подарочный бумажный пакет с принтом
Красивый подарочный пакет для:
- детских товаров;
- пищевых аксессуаров;
- предметов одежды;
- нижнего белья;
- косметики, бижутерии, парфюма;
- набора образцов брендовой продукции;
- книг, энциклопедии или альбома;
- игрушек, коробки с пазлами или конструктором;
- постельного белья;
- коробки с небольшим бытовым прибором;
- нескольких небольших свертков или коробочек.
Прочный бумажный пакет с рисунком
Крафт пакет с прочными ручками и усиленным дном - оптимальный вариант для объемного подарка.
- Витые ручки удобны для переноса содержимого и не врезаются в ладонь. Хорошо проклеенное дно не разрывается при максимально допустимой нагрузке.
- Упаковочный пакет изготовлен из качественной плотной бумаги, стенки хорошо держат форму и не деформируют хрупкое содержимое.
- Эко упаковка - все составляющие экологически чистые (бумага, клей, краска для декора). Именно поэтому крафт пакет с ручками подходит для детских вещей (игрушек) и еды.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Ручки | Витые бумажные |
| Рисунки и надписи | Hello Girl |
| Пользовательские характеристики | |
| Знижки | Скидки |
| Розміри | 150*90*240 |
- Цена: 26,50 ₴










