
Пакет подарочный на Хэллоуин 260*150*350 Упаковка под Подарки на Хеллоуин праздника
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000290-РП260-БЛ
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Бумажный пакет для упаковки Хэллоуин - Крафт пакет для конфет
Плотность 80 г/м.кв, Выдерживает до 5 кг
РУЧКИ бумажные
Подарочные бумажные пакеты на Хэллоуин
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Подарочный пакет для конфет, сладостей и всех типов подарков. Белый крафт пакет с широким дном и односторонним принтом.
Экологичный пакетик предназначен для упаковки сладких детских подарков или сувениров.
Пакеты для упаковки подарков на Хэллоиун
Красивый тематический пакет для подарков - удачный вариант упаковки товаров в сезон праздников. Всякий предмет в такой упаковке становится презентом. Белая бумага пакета создает настроение чистого праздника и светлых эмоций.
Пакет подарочный маленький
Бумажный белый крафт пакет с односторонним декором и надписью. Достаточно объемная упаковка для любого подарка:
- сладостей, гостинцев;
- конфет;
- игрушек;
- мелкой техники;
- гаджетов;
- сувениров;
- парфюма.
Преимущества подарочного бумажного крафт пакета
-
Прямоугольное дно позволяет распределить вес равномерно, поэтому не прорывается.
-
Стенки пакета отлично держат первоначальную форму - содержимое не деформируется и сохраняет первоначальный вид.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, С ручками |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Размеры | 260*150*350 |
- Цена: 30 ₴




