
Детские подарочные пакеты 260*150*350 Праздничные Пакеты на день рождения с рисунком "Сказочные лисички"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000287-РП260-БЛ
30,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подарочный пакет для детей - Пакеты для упаковки детских товаров в магазине - Праздничные Пакеты для детских гостинцев
Стильный крафт пакет для подарков новорожденным, на День рождения или милых презентов. Подарочный пакет для бутиков и магазинов детских товаров.
Белый бумажный пакет с односторонним принтом.
Плотность бумаги 80 г/м.кв.
Выдерживает вес до 5 кг. Ручки плоские бумажные
Маленькие подарочные пакеты с рисунком
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Праздничные пакеты с рисунком яркого цвета
Качественная цифровая печать - краска сертифицированная, не течет и не мажется, экологически чистая. Поэтому пакеты подходят для всех групп товаров, в том числе, детских вещей. Это особенно важно при упаковке вещей для малышей. В наши ЭКО пакеты можно сложить пищевые продукты, одежду или игрушки.
Подарочный бумажный пакет с принтом
Красивый подарочный пакет для:
- детских товаров;
- пищевых аксессуаров;
- предметов одежды;
- нижнего белья;
- косметики, бижутерии, парфюма;
- набора образцов брендовой продукции;
- книг, энциклопедии или альбома;
- игрушек, коробки с пазлами или конструктором;
- постельного белья;
- коробки с небольшим бытовым прибором;
- нескольких небольших свертков или коробочек.
Прочный бумажный пакет с рисунком
Крафт пакет с прочными ручками и усиленным дном - оптимальный вариант для объемного подарка.
- Витые ручки удобны для переноса содержимого и не врезаются в ладонь. Хорошо проклеенное дно не разрывается при максимально допустимой нагрузке.
- Упаковочный пакет изготовлен из качественной плотной бумаги, стенки хорошо держат форму и не деформируют хрупкое содержимое.
- Эко упаковка - все составляющие экологически чистые (бумага, клей, краска для декора). Именно поэтому крафт пакет с ручками подходит для детских вещей (игрушек) и еды.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Бумага |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 260 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Размеры | 260*150*350 |
| Тематика малюнка | Дитячі |
- Цена: 30,50 ₴









