
Пакеты на День рождения 260*150*350 детские подарочные пакеты с ярким рисунком "Подарки"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000342-РП260-БЛ
31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет с надписью с Днем рождения
Ручки плоскиебумажные
Плотность 80 г/м.кв. Выдерживает нагрузку до 5 кг
Принт односторонний
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Пакет подарочный бумажный
Красиво упаковать подарок - равно увеличить посыл радостных эмоций имениннику. Стильное оформление важно не менее, чем сам презент. Ведь ощущение праздника несет уже приятное созерцание, и пусть это будет стильный и эстетичный сюрприз.
Большой бумажный упаковочный пакет для:
- игрушек;
- предметов одежды;
- бытовой техники небольшого размера;
- книг, альбомов.
Объемный пакет со складкой вмещает несколько небольших свертков или коробочек.
Экологичная бумажная упаковка - это стильно и модно. Выбирайте лучшее для своих близких
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С ручками, С рисунком, С надписью |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Плотность бумаги | 80 |
| Размеры | 260*150*350 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
- Цена: 31 ₴










