Новинка

Подарочные пакеты к 8 Марта с дном 320*150*380 мм Большой Пакет на Международный женский день
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000428-Р320-БЛ
26 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет для упаковки подарка женщине, девушке - Пакет с рисунком и ручками
Можно добавить именную надпись - звоните менеджеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Плотность 90 г/м. Выдерживает до 7 кг.
РУЧКИ витые бумажные
РИСУНОК односторонний
Подарочный ЭКО пакет для косметики, парфюмерии, белья, конфет, сладостей, сувениров, канцелярии и всех типов подарков.
Крафт пакет с нежным тематическим дном принтом и надписью.
| ширина | 320 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 380 мм |
Предлагаем разные размеры пакета с этим рисунком:
150*90*240 мм
220*120*290 мм
260*150*350 мм
320*150*380 мм
Для заказа - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Праздничный крафт пакет с широким дном
Крафтовый пакет с красивым рисунком умножит положительные эмоции от полученного подарка. Оригинальная упаковка поможет удачно презентовать само содержимое.
Маленький пакет для упаковки:
- парфюма
- белья;
- косметики;
- гостинцев;
- товаров в магазине;
- подарков;
- хендмейд изделий;
- сувенирных презентов;
- образцов продукции.
Экологически чистая упаковка из крафта бумаги подходит для фасовки пищевых продуктов, детских вещей, игрушек.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С ручками, С рисунком, С надписью |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 90 г/м.кв |
| Размеры | 320*150*380 |
- Цена: 26 ₴





