
Пасхальные Пакеты Подарочные Большие 320*150*350 красивые Прочные пакеты с ручками шнурками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000421-Ш320-БЛ
46 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пакет для упаковки пасхального подарка и сладостей - Пакет с рисунком и ручками шнурками
Плотность 90 г/м. Выдерживает до 7 кг.
РУЧКИ шнуровые веревки
ДНО усилено картонной вкладкой
РИСУНОК двухсторонний (одинаковый на обе стороны)
| ширина | 320мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |

Возможное дополнительное нанесение надписей и изображений на пакет - стоимость пакета меняется (уточняйте у менеджера).
Для заказа - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Предлагаем разные размеры пакета с этим рисунком:
150*90*210 мм
220*120*260 мм
260*150*320 мм
320*150*350 мм
Подарочные пакеты с крафтом бумаги
Экологически чистая упаковка с качественной цифровой печатью. Пакет подходит для упаковки товаров и презентов. Любой предмет в таком пакете становится подарком!
Праздничный подарочный Пакет с ярким рисунком
Бумажный крафт пакет с двухсторонним декором и надписью. Достаточно объемная упаковка для любого подарка:
- сладостей, гостинцев;
- конфет;
- игрушек;
- мелкой техники;
- гаджетов;
- сувениров;
- духи.
Преимущества подарочного бумажного крафт пакета
- Прямоугольное усиленное дно позволяет распределить вес равномерно, поэтому не прорывается и прекрасно удерживает форму.
- Стенки пакета отлично держат исходную форму – содержимое не деформируется и сохраняет вид.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Крафт-бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Особенности | С ручками, С рисунком, С надписью |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Ручки | Шнуровые веревочные цветные |
| Плотность бумаги | 90 г/м.кв |
| Размеры | 320*150*350 |
- Цена: 46 ₴










