
Пасхальные пакеты подарочные "Пасхальный Вор" 220*75*325 мм Пакеты с прорубными ручками Бумажный пакет банан
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000438-В
24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Крафт пакет с прорубной ручкой типа банан. Коричневый пакет саше с вырезной ручкой
Крафт бурый. Первичная крафт бумага из целлюлозы. НЕ макулатура. Плотность 70 г/м2
Ручки внутри проклеены картонной вставкой-уплотнителем
Выдерживает нагрузку до 2 кг
Бумажный бурый пакет с усиленными прорубными ручками и склеенным дном.
Пакеты с прорубными ручками крафт пакет саше бумажный
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 75 мм |
| высота | 375 мм |
Главные преимущества:
- высокая прочность при сравнительно небольшой плотности (НО высоком качестве и прочности бумаги);
- презентабельный вид бумажного пакета - удобная и эстетичная упаковка товара.
Наш крафт пакет типа банан
Это новая разработка дизайнеров. Эта модель имеет преимущества пакета с ручками и саше упаковки:
- удобство в переносе покупки
- эстетичный привлекательный вид
- форма саше с боковой складкой
- вмещает до 2 кг продукта (печенья, конфет)
- есть вариантом подарочной упаковки товара
Крафт саше Пакет с вырезными ручками
Изготовлен из экологического сырья – первичной качественной крафт бумаги. НЕ переработанной, вторичной, макулатурной.
Именно поэтому – идеально подходит для пищевых продуктов, детских товаров.
Пакет саше с ручками:
- для магазинов (вмещает несколько маленьких свертков или пакетиков);
- подарочный пакет (удачная упаковка товара, презента, сувенира);
- для книжной лавки/магазина.
Крафт пакеты с вырубной ручкой
Бумажный пакет с вырубной ручкой – это стильный и красивый упаковочный материал, позволяющий презентабельно и качественно оформить любую продукцию или подарок.
Удобные в использовании и яркие бумажные пакеты с вырубной ручкой вполне станут важным элементов Вашего фирменного стиля обслуживания. Ведь упаковка товара – финальный штрих в оформлении покупки – сопроводите его положительными эмоциями и ощущением комфорта.
Заинтересовал пакет с вырубной ручкой? – заказывайте!
Отправка товара – в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Пакет |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | С ручками, С рисунком, С надписью |
| Высота | 325 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Цвет | Коричневый |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Тип упаковки | Пакет "банан" |
| Боковая складка | 75 мм |
- Цена: 24 ₴









