
Цветные крафт пакеты 260*150*320 Пакеты в горошек с ручками веревками
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000090-Ш
39,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подарочный пакет с ручками веревками - Бумажный Цветной пакет в горошек
РУЧКИ шнуровые веревочные
ДНО усиленное картонным вкладышем
Выдерживает вес до 5 кг
Плотность 80 г/м.кв.
Цветной крафт пакет подарочный для одежды, игрушек, продуктов
Цветной пакет с ручками шнурками
| ширина | 260 мм |
| боковаяскладка | 150 мм |
| высота | 320 мм |

Пакет подарочный Люкс
Красивый упаковочный пакетик для предметов одежды и игрушек.
Прямоугольное усиленное дно позволяет распределить вес равномерно, поэтому не прорывается и прекрасно держит форму.
Изготовлен из цветного французского крафта. Импортная тонкая бумага очень крепкая, не рвется при нагрузке. Проще разрезать, чем порвать!
Хорошо проклеенное квадратное дно выдерживает вес 5 кг.
Бумажный пакет цветной для упаковки:
- одежды;
- белья;
- печенье, конфет;
- коробочки с духами;
- косметика.
Фирменный бумажный пакет
Красивый цветной пакет – узнаваемая упаковка для Вашего заведения. Насыщенный черный цвет выглядит эффектно и эстетически радует. Выбирайте лучшее для своих клиентов!
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Боковая складка | 150 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Дно | Усиленное картонным вкладышем |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Ручки | Шнуровые веревочные цветные |
- Цена: 39,50 ₴









