
Пакет под подарок на крестины 260*150*350 Подарочный пакет для сувениров Крестным
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000444-РП260-БЛ
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет на крестины - Бумажный подарочный пакет для подарка на крестины
РУЧКИ витые бумажные
Плотность бумаги 80 г/м.кв
Выдерживает до 5 кг
Плотность бумаги 80 г/м.кв
Выдерживает до 5 кг
НАДПИСЬ можно изменить или добавить - под заказ (стоимость корректировки макета уточняйте у менеджера)
- для заказа свяжитесь с менеджером +380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| ширина | 260 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 350 мм |
Печать на пакетах
Есть варианты других размеров пакета с ручками или этим принтом:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*390 мм
Пакеты для подарков и сувениров
Красиво упаковать сувенир или подарок для мамы на любой праздник:
- День матери
- День рождения
- Подарок маме, свекрови на свадьбе
- подарок маме от сына или дочки
- пакет для подарка маме на детском утреннике в садике
Красивые пакеты для подарков и сувениров
- экологичная упаковка - безопасная для здоровья клиентов и окружающей среды;
- качественная крафт бумага отлично держит форму и сохраняет презентабельный вид при транспортировке;
- квадратное дно позволяет удобно сложить коробочки с едой или свертки с продуктами;
- вместительный крафт пакет предусмотрен для доставки заказа из нескольких составляющих.
Принимаем заказы на печать пакетов от 1 экземпляра!
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Рисунок | Односторонний |
| Размеры | 260*150*350 |
| Ручки | Плоские бумажные |
- Цена: 30 ₴










