
Подарочные детские пакеты "Динозавры" 150*90*210 Маленькие пакетики на выпускной в детсад
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000458-Ш150-БЛ
43,64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Крафт Пакет для упаковки подарка - Пакет с ручками шнурками
Плотность 70 г/м. Выдерживает до 2 кг.
РУЧКИ шнуровые веревки
ДНО усилено картонной вкладкой
РИСУНОК двухсторонний (одинаковый на обе стороны)
| ширина | 150 мм |
| боковая складка | 90 мм |
| высота | 210 мм |
Цвет ручек можно выбрать - на фото в просмотрите варианты. Пожелание укажите в комментарии к заказу.

Возможное дополнительное нанесение надписей и изображений на пакет - стоимость пакета меняется (уточняйте у менеджера).
Для заказа - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Подарочный ЭКО пакет для косметики, парфюмерии, белья, конфет, сладостей, сувениров, канцелярии и всех типов подарков.
Предлагаем разные размеры пакета с этим рисунком:
150*90*210 мм
220*120*260 мм
260*150*320 мм
320*150*350 мм
Подарочные пакеты с крафтом бумаги
Экологически чистая упаковка с качественной цифровой печатью. Пакет подходит для упаковки товаров и презентов. Любой предмет в таком пакете становится подарком!
Праздничный подарочный Пакет с ярким рисунком
Бумажный крафт пакет с двухсторонним декором и надписью. Достаточно объемная упаковка для любого подарка:
- сладостей, гостинцев;
- конфет;
- игрушек;
- мелкой техники;
- гаджетов;
- сувениров;
- духи.
Преимущества подарочного бумажного крафт пакета
- Прямоугольное усиленное дно позволяет распределить вес равномерно, поэтому не прорывается и прекрасно удерживает форму.
- Стенки пакета отлично держат исходную форму – содержимое не деформируется и сохраняет вид.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Ручки | Шнуровые веревочные цветные |
| Плотность бумаги | 70 г/м.кв |
| Размеры | 150*90*210 |
| Тематика малюнка | Дитячі |
- Цена: 43,64 ₴










