
Печать на коробках под пиццу - Коробка для пиццы с печатью логотипа
- В наличии
- Только оптом
- Код: ПВ-110011-30/30-Д
17,77 ₴
Минимальный заказ — 50 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Коробка для пиццы с логотипом - Печать коробок с логотипом
Печать на коробках за 1 день!
Материал - трехслойный микрогофрокартон
Окно (вставка) из прозрачной полипропиленовой пленки
| ширина | 300 мм |
| длинна | 300 мм |
| высота | 30 мм |
ПЕЧАТЬ на коробках:
- на крышке
- полноцветная
ПЛОЩАДЬ печати:
- до 50% площади крышки коробки (то есть, вся часть без вставки)
Для консультации и уточнения деталей отправки звоните: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
Порядок изготовления брендированных коробок для пиццы с вашим принтом
- Отправьте ваши графические файлы для печати (принимаются расширения файлов: .cdr, .eps, .ai, векторная версия. Форматы jpeg, pdf, png – в высоком разрешении)
- Вы получите файл с визуализацией на утверждение (визуализация является окончательной формой подтверждения основного содержания проекта, за который несет полную ответственность принимающее лицо)
- Заказ принят к исполнению
Печать на коробках изображений, лого, картинок, кюар кода – самая выгодная реклама. Быстрое изготовление бумажных фирменных коробок в больших и малых тиражах.
Наша компания производит СРОЧНУЮ печать:
Цифровая печать на коробках фирменных изображений - печать за 1 день!
Картонная коробка для пиццы с печатью
Коробки для пиццы от eko-kraft.com изготовлены из трехслойного микрогофрокартона, предназначенного для упаковки пищевых продуктов. Такие коробки – гигиеничные и сертифицированные специально изготовленные для пищевой отрасли.
Качественные коробки для пиццы:
- Легкая и прочная (за счет многослойности материала);
- Есть отверстия в торцах коробки – для вентиляции, не скапливается влага;
- Плотный, но тонкий картон сохраняет тепло блюда;
- Пригодна для разогрева блюда в микроволновке;
- Простая конструкция для сборки.
Предлагаем широкий ассортимент принтов на коробках, а также брендируем коробки для пиццы по заказу вашим логотипом, рисунком и т.д. Выполнение заказов с печатью – за 1 день!
Коробка для пиццы с рисунком:
- Полноцветный рисунок – количество цветов рисунка не влияет на цену;
- Краска не течет при намокании;
- Гигеничныем материалы, предназначенные для пищевой индустрии.
Коробка для пиццы с логотипом
Наша компания является производителем коробок с печатью (логотипов, рисунков, надписей). Печать на коробках полноцветная. Количество цветов не считаем и это не сказывается на цене упаковки. Наше оборудование для цифровой печати позволяет за 1 день нанести брендирование на коробки!
Наша печать принтов на коробках под пиццу:
- СРОЧНО
- Логотип или рисунок на крышку коробки;
- Принт во всю площадь коробки (крышка, торцы, дно);
- Печатаем изображение любой сложности.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 30 мм |
| Материал | Гофрокартон |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Назначение | Для продуктов |
| Друк | Повноколірний цифровий |
| Размеры | 300*300*30 |
- Цена: 17,77 ₴
- Минимальный заказ: 50 шт.







