
Пакеты на День рождения 220*120*290 Детские подарочные пакеты "Dino party"
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000459-Р220-БЛ
29,13 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пакет с Днем рождения - Детский Подарочный пакет Dino party
Ручки витые бумажные
Плотность 80 г/м.кв. Выдерживает нагрузку до 4 кг
Принт односторонний
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 120 мм |
| высота | 290 мм |
Есть варианты других размеров пакета с этим принтом:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*390 мм
Варианты ручек:
- бумажные витые;
- бумажные плоские;
- шнуровые цветные;
- без ручек.
Наши пакеты часто используют:
- пакет для детского праздника,
- подарочный пакет для тематической вечеринки,
- пакет для угощений в детский сад;
- праздничный пакет для оригинального подарка;
- пакет под подарок на День рождения.
Пакет подарочный бумажный
Красиво упаковать подарок - равно увеличить посыл радостных эмоций имениннику. Стильное оформление важно не менее, чем сам презент. Ведь ощущение праздника несет уже приятное созерцание, и пусть это будет стильный и эстетичный сюрприз.
Большой бумажный упаковочный пакет для:
- игрушек;
- предметов одежды;
- бытовой техники небольшого размера;
- книг, альбомов.
Объемный пакет со складкой вмещает несколько небольших свертков или коробочек.
Экологичная бумажная упаковка - это стильно и модно. Выбирайте лучшее для своих близких
Отправка в день заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком, С надписью |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Размеры | 220*120*290 |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Ручки | Витые бумажные |
| Плотность бумаги | 80 г/м.кв |
| Рисунок | Односторонний |
- Цена: 29,13 ₴









