
Бумажные пакеты саше большие 220*80*380 мм бурый крафт пакет фасовочный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000020
0,93 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Бумажный пакет пищевой для упаковки
Пакет бумажный фасовочный средний
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 80 мм |
| высота | 380 мм |
Пакеты бумажные эко
Бумажные пакеты экономичны и многофункциональны, а главное сделаны с экологически чистого материала! Эти пакеты являются биоразлагаемыми и пригодными для переработки. Они популярные для упаковки покупок в продуктовых магазинах, супермаркетах, на рынке, в пекарнях и т.д.
Пакет бумажный для хлеба, булочных изделий и выпечки
Пакет указанного размера подходит для:
- хлеба, батона;
- лаваша, самсы;
- булочек, пирожков;
- круассанов, пончиков;
- колбас, сосисок, сарделек;
- овощей;
- фруктов;
- кондитерских изделий.
Нанесение логотипам компании - так бумажный пакет выглядит ещё привлекательней. Уникальная упаковка делает заведение более узнаваемым и статусным. Вы увеличиваете шанс быть замеченными, так как это отличная бесплатная реклама!
Нанесение логотипа Вашего заведения, рисунка, надписей - под заказ. Печать на пакетах - дополнительная коммуникация с потребителем и возможность рекламы.
В коробке 1000 шт.
Отправка в день заказа.
! Высота пакета может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 0,93 ₴
- Способ упаковки: Пакеты сложены в гофроящики по 1000 штук.







