
Крафт пакеты 220*80*380 мм бумажный пакет саше белый пищевой, упаковка 1000 штук
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000021
1 010 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыБумажный пакет саше белый пищевой
Бумажная упаковка для маркетов, продуктовых магазинов, для бытового использования, для пекарни, кафе и заведений быстрого питания.
Цвет белый
Плотность 40 г/м.кв
Белые бумажные пакеты саше чистые
| ширина | 220 мм |
| боковая складка | 80 мм |
| высота | 380 мм |
Бумажный пакет для пищевых продуктов
Эти крафт пакеты являются идеальным вариантом высококачественной упаковки для Ваших товаров. Бумажные пакеты подчеркнут статус вашей компании и улучшат восприятие вашей торговой марки в глазах потребителей.
Пакет указанного размера подходит для:
- хлеба, батона;
- лаваша, самсы;
- булочек, пирожков;
- круассанов, пончиков;
- колбас, сосисок, сарделек;
- овощей;
- фруктов;
- кондитерских изделий.
Большой бумажный пакет фасовочный
Объемный бумажный пакет удобен для упаковки промышленных товаров, небольших предметов одежды. К примеру, завернуть носки, чулочные изделия, перчатки и другое.
Возможно нанесение логотипа Вашего заведения, рисунка, надписей - под заказ. Печать на пакетах - дополнительная коммуникация с потребителем и возможность рекламы.
Минимальный заказ 1 упаковка (1000 штук)
Отправка осуществляется в день заказа.
! Высота пакета может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 380 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 1 010 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Пакеты сложены в гофро ящики по 1000 штук.









