
Бумажные пакеты для чая и кофе 100*30*230 мм, упаковка 500 шт
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000002-У05К
357 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыПакеты для чая бумажные опт
Бумажные пакеты для фасовки кофе, чая, специй, цукатов, марципанов, авторских конфет
Крафт белого цвета. Плотность бумаги 40 г/м.кв.
Крафт пакеты для сухофруктов оптом
| ширина | 100 мм |
| боковая складка | 30 мм |
| высота | 230 мм |
Бумажные пакеты для фасовки:
- сортового чая;
- молотого и зернового кофе;
- авторских конфет;
- шоколадных фигурок;
- орешков;
- панини, шаурмы;
- марципанов;
- мармелада;
- пряников;
- французского хот дога.
Крафтовые пакеты для чая опт
Бумажная эко упаковка подчеркнет Ваше ответственное отношение к качеству товара. Ведь если продукт упакован правильно, укрепляется уверенность в соблюдении требований к качеству. И если речь идет о еде, - люди особенно требовательны.
Бумажные пакеты для еды
Купив бумажные пакеты саше оптом, Вы экономите. В большой упаковке цена единицы товара ниже.
Бумажные пакеты сложены в гофро ящики. В одном ящике 500 пакетов. Минимальный заказ 1 ящик.
! Высота пакета может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность бумаги | 40 г/м.кв |
- Цена: 357 ₴/упаковка
- Способ упаковки: В ящике 1000 штук.






