
Коробка подарочная с рисунком "Три грации" 20*20*10 см Коробка для подарка на день рождения
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000493-БЛ-001
59,45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подарочная Коробка с крышкой - Коробка для романтичных сувениров
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 270 г/м2
Максимальная нагрузка – 2 кг
Крышка съемная
Коробка для подарочного бокса сладостей прикольных подарков
Размеры (по внутренней стороне)
| ширина | 195 мм |
| глубина | 195 мм |
| высота | 97 мм |
Коробочка с романтическим рисунком - идея для подарочного бокса своими руками
В подарочную коробку можно упаковать сувениры и предметы, подобранные именно для вашей подруги/друга
- подарочный бокс на девичник
- подарочный бокс на свадьбу
- подарочный бокс на день рождения своими руками
- подарочные боксы для девушек на день рождения
- подарочные боксы для мужчин на день рождения
- мужские боксы на день рождения
- боксы на день рождения мужчине
- бокс девушке на день рождения
- подарочный бокс для подруги на день рождения
Коробка как разновидность упаковки придает презентабельность и статусность подарка, сувенира или гостинца.
Брендированные коробки
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого на коробках, брендирование коробок и т.д.
Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, Со съемной крышкой |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Цвет внутри | Коричневий |
| Рисунок | На кришке - Цифровая полноцветная печать |
| Зовнішня сторона | Матова біла |
| Внутрішня поверхня | Крейдована біла |
- Цена: 59,45 ₴





