
Пакет подарочный для школьников 320*150*380 Пакет для канцтоваров книг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000508-РП320-БЛ
31 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Крафт пакет для упаковки подарков - Праздничный пакет с рисунком
Плотность 90 г/м.кв. Выдерживает до 7 кг
РУЧКИ бумажные
Крафт пакет с односторонним принтом.
Подарочный пакет для конфет, сладостей, сувениров, канцелярии и всех типов подарков.
Возможно дополнительная комплектация - усиление дна картонной вкладкой под заказ (стоимость уточните у менеджера)
| ширина | 320 мм |
| боковая складка | 150 мм |
| высота | 380 мм |
Предлагаем разные размеры пакет с этим рисунком:
- 150*90*240 мм
- 220*120*290 мм
- 260*150*350 мм
- 320*150*380 мм
Стили пакетов:
- без ручек;
- ручки витые бумажные;
- ручки плоские бумажные.
Для заказа нужного пакета - сообщите менеджеру 380(67) 696 22 92 (Ольга)
Подарочные пакеты из крафт бумаги
Экологически чистая упаковка с качественной цифровой печатью. Пакет уместен для упаковки товаров и презентов. Всякий предмет в такой упаковке становится подарком!
Пакет подарочный с ярким рисунком
Бумажный крафт пакет с односторонним декором и надписью. Достаточно объемная упаковка для любого подарка:
- сладостей, гостинцев;
- конфет;
- игрушек;
- мелкой техники;
- гаджетов;
- сувениров;
- парфюма.
Преимущества подарочного бумажного крафт пакета
-
Прямоугольное дно позволяет распределить вес равномерно, поэтому не прорывается.
-
Стенки пакета отлично держат первоначальную форму - содержимое не деформируется и сохраняет первоначальный вид.
Отправка в день заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пакет |
| Материал | Крафт-бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С ручками, С рисунком, С надписью |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 7 кг |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Размеры | 320*150*380 |
- Цена: 31 ₴




