
Бумажные пакеты для выпечки 180*50*280 мм Крафт бурый Бумажный пакет пищевой для упаковки
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 000015
0,83 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Пакет бумажный для продуктов
Бумажный пакет саше для упаковки хлебобулочных изделий, сдобы, фаст фуда, фруктов, овощей, кондитерских изделий, фасовки товаров в магазине.
Крафт бурый. Плотность 40 г/м.кв
Крафт пакет саше для выпечки
| ширина | 180 мм |
| боковая складка | 50 мм |
| высота | 280 мм |
Пакет саше упаковочный для продуктов
Бумажная упаковка продуктов питания сохраняет свежесть и все самые ценные качества пищи.
Эко упаковка для:
- грузинской пекарни (хачапури, самсы, лаваша);
- хлебобулочных изделий (батон, лаваш, хлеб, струдель);
- сдобной выпечки (булочки, пирожки, кексы, печенье, рогалики, круассаны);
- кондитерские изделия (весовые конфеты, шоколад, формовые плитки);
- колбасные изделия (колбаса в кольце или батоне, сосиски, сардельки, запеченное мясо);
- копченостей (мясо, сало, рыба);
- фруктов (все виды и разнообразие);
- овощей и зелени;
- упаковка предметов одежды или белья, носочных изделий.
Крафт пакеты саше для еды
Пакеты саше предназначены для упаковки продукции:
- кафе на вынос с собой;
- пекарен и грузинской выпечки;
- супермаркетов, магазинов, овощных лавок;
- ресторанов быстрого питания и заказов с собой;
- служб доставки заказов;
- хозяйственных магазинов;
- школьных столовых.
Возможно нанесение рисунка, логотипа, любой надписи дополнительно на заказ. Это дополнительная реклама ассортимента вашего заведения, напоминание адреса торговой точки или контактных данных.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
Отправка в день заказа.
! Высота пакета может отличаться от указанного в заглавии размера до 1,5 см (это связано с производственными особенностями).
Если точность размеров имеет критическое значение – пожалуйста, уточните у менеджера размеры пакетов имеющихся на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эко Крафт |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Материал | Крафт-бумага |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Пакет фасовочный |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 0,83 ₴
- Способ упаковки: В гофроящики по 1000 штук.










