
Подарочные Коробки для девочек 200*200*100 мм Детские коробки игрушки Lalafanfan
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000563-БЛ-012
37,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 696-22-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская подарочная коробка для игрушек и вещей - Лалафанфан
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Микрогофрокартон картон: белый на внешней стороне, коричневый на внутренней стороне коробки
Максимальная нагрузка – 2 кг
Крышка откидная
Можно добавить надпись - звоните менежеру: 380 (67) 696-22-92 (Ольга) для уточнения цены
Детская коробка для подарочного бокса сладостей
| глубина | 200 мм |
| ширина | 200 мм |
| высота | 100 мм |
Коробочка с рисунком Лалафанфан - для подарочной упаковки игрушек и детских вещей
В подарочную коробку можно упаковать сувениры и предметы, подобранные именно для детей.
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого на коробках, брендирование коробок и т.д.
Детская Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Для консультации звоните по телефону: 380 (67) 696-22-92 (Ольга)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, С надписью |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Цвет внутри | Коричневый |
| Зовнішня сторона | Білого кольору |
- Цена: 37,60 ₴






