
Лалафанфан Уточка Коробка 195*195*97 мм Детская подарочная коробка для сувениров угощений
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К-000562-БЛ-001
59,28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Детская подарочная коробка для игрушек и вещей - Лалафанфан
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
Картон односторонней меловки (внешняя сторона - матовая, внутренняя - глянцевая мелованная)
Плотность 270 г/м2
Максимальная нагрузка – 2 кг
Крышка съемная
Детская коробка для подарочного бокса сладостей
| глубина | 195 мм |
| ширина | 195 мм |
| высота | 97 мм |
Коробочка с рисунком Лалафанфан - для подарочной упаковки игрушек и детских вещей
В подарочную коробку можно упаковать сувениры и предметы, подобранные именно для детей.
Предлагаем нанесение изображений на заказ – по Вашему дизайну. Печать лого на коробках, брендирование коробок и т.д.
Детская Подарочная коробка с печатью
Печатаем на коробках по индивидуальному заказу – любое изображение или персонализированная именная надпись для эксклюзивного подарка.
Принимаем в работу заказ от 1 шт!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Картон |
| Форма | Квадратная |
| Особенности | С рисунком, С надписью, Со съемной крышкой |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Цвет | Белый |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Зовнішня сторона | Матова біла |
| Внутрішня поверхня | Крейдована біла |
- Цена: 59,28 ₴



